Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухта настоящая, имидж города глазами жителей и гостей города

Матрёшка   02 апреля 2012, 13:33   
Есть тема про будущее нашего города, мнения там разделились. Давайте узнаем, что же думают жители и гости города о нынешнем положении Ухты? Пишите все, что думаете, только одна просьба - если это негатив, то сразу в противовес укажите, а как надо, чтобы было хорошо?! Опишите, пожалуйста, с чем ассоциируется город, что в нем особенного, как можно привлечь людей к нам и как убедить жителей, что нужно город беречь)))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:477350

 
Общая оценка темы  13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 216   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Красноармеец  05 апреля 2012, 14:02   #121
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Раевский, не надо на налоги съезжать! Как лично кого - то спрашиваешь, что ты сделал, так у всех стразу стандартная отмазка - я налоги плачу, чего от меня ещё хотите! Не тупо ли звучит?
А чего вы тогда от власти хотите?! Они тоже вон дороги ваши многострадальные ремонтируют, мусор убирают, снег вывозят и т.д. Какие к ним претензии могут быть?

Раевский  05 апреля 2012, 14:07   #122
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Красноармеец, вы помните как люди самостоятельно отремонтировали часть дороги и чем это кончилось?

Красноармеец  05 апреля 2012, 14:12   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Раевский, к чему этот вопрос?
Я что, где то призывал кого то выходить и самостоятельно чинить дороги?..
Делать нужно то, что можешь! Выше головы никого прыгать тут не заставляют.

Раевский  05 апреля 2012, 14:19   #124
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот тебе на!!! Вы мой пост 119 что ли скопировали? Кстати почему вы так говорите, " ...они вон тоже дороги ВАШИ..." ? У вас что какие то другие дороги, не наши? А вопрос мой он ответ, на то что люди и сами что то пытаются делать, но та же власть потом по рукам и бьёт.

Zakhar  05 апреля 2012, 14:34   #125
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А вообще нормальных людей в Ухте большинство, как и в этих двух темах. есть пару-тройку ....даков с широко закрытыми глазами, приехавшими из какой-то тьмутаракани и привыкшим жить в серости. Ну и чёрт с ними.  Обидно, что и власть в городе такая же и совсем не прислушивается к мнению горожан( Думаю надо собирать капитал, платить взнос и идти в политику) может хоть что-то удастся сделать пока не снимут)))

p0ds0lnyh  05 апреля 2012, 14:39   #126
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Кстати, вопрос в посте 112 остается актуальным. 


Красноармеец  05 апреля 2012, 14:39   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ваши дороги, потому что вам вечно что то не нравитсья! Уж что что, а дороги за последние 5 лет в Ухте преобразились однозначно в лучшую сторону. Я помню когда я в 2005 году сюда приехал, тут они словно после войны были, а теперь очень даже хорошие дороги стали. Вот кстати хороший пример того, что делается. А то, что ещё не везде их починили, так извините, не всё сразу.

Раевский  05 апреля 2012, 14:53   #128
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Красноармеец то что вы приехали из тех мест, где вообще не каких дорог нет, то это ничего не значит. Прикольные вы, ходите видать втроем, и повсюду в комменты 3 плюса, три минуса. Минусити и дальше. Прав Захар на 100% нормальных людей больше.

Анчоус  05 апреля 2012, 15:10   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#112, #126 Подсолнух, раз уж Вас так волнует (хотела бы другое слово написать так уж я Вас люблю) моя деятельность! НИ-ЧЕ-ГО!!! Ничего ПЛОХОГО, поверьте мне! Мусор в урны складываю, замечания делаю быдлоте всякой, тому, кому нужна помощь на улице помогаю, на уборку территории по весне выхожу. Да, по школам и детсадам с пропагандой ЗОЖ не хожу. Наличие детей вкладом не считаю ибо одно дело родить, а другое дело воспитать достойного человека.
Олд вот отчитался о своей общественной деятельности. А Вы и Красноармеец чем можете похвастаться? 
И вообще возникло ощущение, что вы все втроем в администрации нашей работаете. В отделе И и СО. Больно замашки похожи и суждения.


Красноармеец  05 апреля 2012, 15:10   #130
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Гражданин Раевский, если вы вы думаете, что сейчас сумели съязвить, то вы ошибаетесь.
Вы мастерски демонстируете всему формуму свою глупость, это не может не радовать. Я сравнивал дороги, если вы на это не обратили внимание, в одном городе - в Ухте, но в разное время. Про то, какие дороги там, откуда я приехал я ничего не писал.
Кстати, очень радует то, что у вас есть хоть какие - то познания в арифметике. Умеете считать до 3. Для нормальных людей этого видать достаточно.

Анчоус  05 апреля 2012, 15:12   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Во, я ж говорю - одно лицо!!! Оскорбление за оскорблением... Точно И и СО! wink

И у нас Граждан и Товарищей нет..  Лучше Господин! 


M@rgo  05 апреля 2012, 15:13   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В итоге город нравится тем, кто сюда в двухтысячных приехал.  Если вы сейчас в восторге, то приехав сюда лет так 25 назад,  судя по вашей эмоциональности,вы бы испытали бурный и продолжительный оргазм!


Раевский  05 апреля 2012, 15:14   #133
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А я сравнивал хорошее и плохое. Так вот в Ухте качество плохое. А то что в 2005 году они были отвратительными, означает только, что поменяли шило на мыло.

Красноармеец  05 апреля 2012, 15:28   #134
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Анчоус, к счатью все господа у нас в далёком 1917 закончились. Правда некторые пытались сопротивляться, но не удачно.
Раевский, я же говорил, что вам вечно что то не нравиться. Обоснуйте что они плохие или будете выглядеть идиотом.

Раевский  05 апреля 2012, 15:34   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Красноармеец, чего вам доказать? Дорога от Ледового до остановки за путепроводом нравится? Лень мне вам чего то доказывать, может форумчане еще чего помогут. Перекресток Западная и Обьездная, это вообще не дорога - направление. Обьездная - Ленина, гост отдыхает. Да мне тут вам что все улицы что ли перечислять, народ смешить если хотите то без меня.

Анчоус  05 апреля 2012, 15:40   #136
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да что доказывать?! У Олда, Красноармейца и Подсолнуха всё отлично! Что употребляете, господа (специально теперь так буду называть именно вас)???? Про плюшки кто-то из вас писал ранее... Все втроем закупаетесь и употребляете?
2 темы на форуме, много страниц обсуждения с негативными отзывами большинства, с конкретными указаниями в чем наш город уступает другим городам (тоже небольшим и без нефтегазовых долларов). ЧТО вам еще нужно??? Почему Вы и еще 2 Ваших друга позволяете называть нас никченными, глупыми, капризными, вредными, неблагодарными  бездельниками?! 
Кстати пост #129 еще актуален! Вы ЧТО сделали????

p0ds0lnyh  05 апреля 2012, 15:41   #137
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
129, Анчоус, где я кого-то оскорбил? Номер сообщения, ссылка.
А вот вы оскорбляли. Например здесь: http://www.uhta24.ru/forum/?id=2253&cpage=6#commentblocktop
Сообщение 222
 
Я работал с ветеранами по добровольческому направлению, работаю с советом ветеранов и сейчас. Помогаем чем можем. Ту же фотосьемку по их просьбе на мероприятиях организуем.
Помогаю в работе центру патриотического воспитания. На субботник как-то ребят организовывал. По немножко, потихоньку набирается дел.
В отделе И и СО не работаю, так что ошибочка у вас вышла.

Далее. 131. Господа у рабов. У меня - товарищи и соратники. 

M@rgo  05 апреля 2012, 15:42   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

135 Не помогут, надоел всем трёп этот пустой. И Вы заканчивайте, пусть эти трое с одного компа между собой восхищаются, может от трёпа город краше станет!


p0ds0lnyh  05 апреля 2012, 15:43   #139
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И еще по 131 сообщению интересно. Т.е. вы не считаете себя гражданином своей страны?

Красноармеец  05 апреля 2012, 15:53   #140
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Раевский, вы меня не понимаете или просто делаете вид, что не понимаете. Вам это выгодно.
Я про те дороги, что были отремонтированы говорю. Они чем хуже остальных по России? А про те, что ещё не отремонтированы я тоже писал, но вам ведь выгодно что то замечать, а что то нет, не так ли?
Анчоус, можете не напрягать пальцы и извилины, с вами всё ясно было ещё в прошлой теме.


Анчоус  05 апреля 2012, 15:58   #141
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Подсолнух, Красноармеец... идите Вы...общественной деятельностью заниматься!
Марго права - заканчивать с вами нужно этот пустой треп. Выхлоп нулевой. Мы - пессимисты, вы - оптимисты. Вы - граждане страны, мы - рабы! Мы-*****, вы-Д"Артаньяны! Всё переворачиваете с ног на голову, всё черное у вас белое, все плохое у вас хорошее. Такие вы позитивные..слов нет! 


Раевский  05 апреля 2012, 16:01   #142
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
О какой выгоде вы мне говорите, можно поподробнее? Кстати о том что починили... Их починили и уже через год колея и выбоины. Почему в родственной Финляндии дороги в 3 раза дешевле обходятся и гарантия до ремонта 15 лет? А ведь те же леса да болота.

Красноармеец  05 апреля 2012, 16:18   #143
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Анчоус, не знаю кто как, а я реалист. А вот то, что ваша "сборная" пессимисты, это видно не вооружённым глазом. Я об этом уже писал.
Раевский, не надо включать дурачка. Всё вы понимаете.
А вот в почему то вам родственной Финляндии не был и со стоимостью строительства тамашних дорог не знаком. К тому же вы снова виляете. Я ведь спросил чем они хуже дорог в остальной России. Или вы забыли что уже почти 100 лет как Финляндия не в составе России?)


p0ds0lnyh  05 апреля 2012, 16:20   #144
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
141, пустой треп у вас. Даже по поводу вашего замечания по оскорблениям (131) - и то облом вышел (137).

Раевский  05 апреля 2012, 16:25   #145
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фины родственный народ Коми. Вы не знали этого? Я догадывался. Так какая моя выгода? Давайте вы мне подвеску будете ремонтировать и тогда я начнуговорить, что дороги супер. Вот это будет выгода. Вам кто то за бесплатно подвеску ремонтирует? Кто то кто за дороги в городе отвечает? А дороги всюду лучше как только за Сыктывкар выезжаешь. А был я много где, от Владивостока до Калининграда. Причем путешествовал не на самолете.

Анчоус  05 апреля 2012, 16:26   #146
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

#144 Повторю #141 - идите вы...лесом..наощупь! Вы слепоглухонемы!!! 


p0ds0lnyh  05 апреля 2012, 16:37   #147
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Анчоус, 131 лучше повторите. angel

p0ds0lnyh  05 апреля 2012, 16:47   #148
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А смешной 93 коммент. Там Анчоус пишет "отправляйтесь в скрытые комменты уже... Бай-бай!", адресуя это old. Вот только этот коммент у Анчоуса скрыт на данный момент, а у old всего 2 минусаno

Леонид1  05 апреля 2012, 16:49   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Насчет дорог - советую проехаться по дорогам центральной России потом сравнить их с ухтинскими, уверяю вас - оценка будет не в пользу центральной полосы. Полгода назад совершил небольшое турне на автобусе из Казахстана до Ухты, проехав пару тысяч км, в уверенностью могу сказать, что дороги в Коми, сравнивая их с другими, намного лучше. Конечно не идеальные, но все же лучше.

old  05 апреля 2012, 16:54   #150
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Раевский, друг мой, Вы опять за своё. Почему в Финляндии... Для таких как Вы, даже книгу написали. Автор Паршев Андрей Петрович, "Почему Россия не Америка" Там он для всех непонятливых, малограмотных и поддавшихся на провокации объясняет, что тупорылое сравнение России и Финляндии, по меньшей мере некорректно, по большей - безграмотно. Баланс температурных режимов, среднегодовая температура и прочие погодные условия, делают Финляндию практически южным регионом, Идёт вровень по сравнению с Москвой (среднегодовая +6,3), молчу уже про Ухту. Благодаря Гольфстриму, среднегодовая температура в Финляндии + 5,4 градусов. Max t летом редко превышает 30?, а зимой редко опускается ниже 25°. Западное побережье Финляндии - одно из самых солнечных мест в северной Европе. Воздух в Финляндии всегда свежий и бодрящий. Так что уважаемый, Финляндия, родственная нам в отношении строительства и ремонта дорог только в сознании не особо читающей школоты, Ну а мы родимые, со среднегодовой -1,1 Эта разница, достаточно ощутима. У финов, если -40 это ЧП и катастрофа. Ну и естественно, я не умаляю проблему дорог в России, и ясное дело, я согласен с тем, что её надо устранять. Просто перестаньте бездумно повторять чушь за теми, кому платят за её повторение. Это я к тому, что помимо вездесущей коррупции и разгильдяйства - основополагающим фактором разрушения дорожного полотна, является перепад температур, давления и влажности.

Анчоус  05 апреля 2012, 16:55   #151
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#147,148 Вас накрыло я смотрю?!  Такой Вы джентельмен... Сразу видно - настоящий ГРАЖДАНИН!!!
Вспомнила Маугли..там шакалёнок был, звали его Табаки! Смените ник - Вам пойдет!
Кстати, Олда на другой ветке минусят - спешите туда на помощь! wink

Леонид1  05 апреля 2012, 17:02   #152
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это форум для ругани или для конструктивного диалога? Переходит на оскарбления тот, у кого закончились аргументы. Может будем тему обсуждать! А если так как есть, то можно любую тему использовать как ринг для своего словесного поноса и упражнений в словоблудии. Скверно, господа-товарищи...

old  05 апреля 2012, 17:09   #153
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Леонид, я же предложил например конструктивно замучить кондуктора-вредителя - но тут веселее потрепаться и по обзываться.

reader  05 апреля 2012, 17:10   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Дмитрий Орешкин
Климат и А. П. Паршев как жертвы аборта


«Книга «Почему Россия не Америка» вышла в 2001г. и попала точно в яблочко общественных ожиданий. 52 недели в списке бестселлеров. Ее охотно раскупали в киосках Госдумы и Администрации президента, явные и тайные (второе чаще, и это тоже примета постсоветской культуры, где плагиат норма) паршевские цитаты то и дело проскакивают в выступлениях народных депутатов и прочих начальников. Он признан экономическим гуру движения «Наши». Служит знаменем патриотической политэкономии. В общем, успех полный и безоговорочный.

А на самом деле человеческая трагедия. Незаурядная личность, способная самостоятельно мыслить и ясно формулировать, пытается найти щадящее, с точки зрения советского патриотизма, объяснение провалу социалистической экономики и ее систематическому отставанию. Чем наглядней и конкретней он это делает, тем очевиднее его рассуждения противоречат либо догме, либо реальности. Чем яростней он защищает сталинскую модель общественной жизни и экономики, тем больше дыр в ней обнажает. Потому что сам воплощенная советская дыра. Что, конечно, не вина его, а беда. Общая для миллионов мыслящих сограждан. Духовная драма переходного периода. О ней, отталкиваясь от замечательных текстов А.П. Паршева, я и попытаюсь высказаться

  1. Климат и А. П. Паршев как жертвы аборта
  2. Паршев и климат
  3. Паршев и климат-2
  4. Паршев и железная дорога
  5. Паршев и железная дорога-2
  6. Паршев и валюта
  7. Паршев и рубли (Часть 1)
  8. Паршев и рубли (Часть 2)
  9. Паршев и талоны
  10. Пушки — как по маслу
  11. Паршев и история с летописью. Часть I
  12. Груз минувшего
  13. История vs Летопись
  14. Фальсификашки
  15. Малая финская фальсификация
  16. Паршев и история с летописью. Часть II
  17. Правда по талонам
  18. Историческая вменяемость


Полный текст книги (читать в онлайне)
Скачать эту книгу (870k) в формате: fb2, lrf, epub, mobi, txt, html

и чтоб два раза не вставать Смирнов И. А чем Россия не Нигерия?


Леонид1  05 апреля 2012, 17:16   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
old, такое ощущение будто некоторым людям только это и надо - поругаться и пообзываться. Наверное и не надо обращать на них, когда собака лает, не надо вставать на корточки и лаить ей в ответ. Здесь поднят серьёзный вопрос и обсуждение его - первый шаг к решению.

old  05 апреля 2012, 17:20   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#154 И кого мы видим? )))) Дмитрия Орешкина, недалекого и дешёвого болтуна, который все опровержения строит на том, что "он дескать знает". И Вообще, он на "Ухе Москвы" выступал и восстание "лайков" поддержал. Паршев, авторитетный и известный автор. В июле 2011, по приглашению университета, выступал в Ухте, перед молодёжным форумом. А Орешкин - мутноватый товарищ из чириковсконавальной банды. За 500 $ напишет что угодно. ___________________________________________________ Не удержался и добавлю ))) А с кем и где работает уважаемый д.Орешкин?! А работает он, над проектом Меркатор под началом гражданина США Джеймса Гиффена А что случилось с Джеймсом в США, его там, арестовали за взятки, которые тот в интересах ЦРУ и не только, раздавал в бытность свою советником президента Назырбаева. А как выяснили американские налогоплательщики, что тенге не туда давались и выхлопа нет, тут и повязали гражданина Гиффена http://news.yandex.ru/people/giffen_dzhejms.html http://news.yandex.ru/people/giffen_dzhejms.html Ах да, забыл совсем. И во всём виноват Путин!. Или Сталин? Ну Вы разберетесь. ))))))

Леонид1  05 апреля 2012, 17:26   #157
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Действительно за 500 долларов все напишет? Жаль такого человека, Иуда напиример тоже плохо кончил.

reader  05 апреля 2012, 17:30   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Дмитрий Борисович Орешкин (27 июня 1953, Москва) — российский политолог, политгеограф. Член Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Одно из последних интервью
Орешкин: а кто вам сказал, что власть у нас умная?

«Д.ОРЕШКИН: Ну, я боюсь, что я уже надоел уважаемым радиослушателям со своими словами про то, что города свое возьмут. Здесь, ведь, не политика в таком, вот, риторическом смысле. Здесь не Валерия Ильинична Новодворская, здесь не Лимонов, здесь просто люди живут в городе.

Они понимают, что город нуждается в улучшении среды обитания в широком смысле слова. То есть дороги мостить, поликлиники строить, приличные пенсии платить. Вот это все среда обитания, в которой живет человек. И люди понимают, что среда обитания зависит от власти. И люди хотят власть иметь адекватную. Это абсолютно нормально, да?

И традиционно у нас в стране горожан держали за идиотов. Вот, какую власть вам дали, такую вы и поддерживайте, потому что она вас, неразумных защищает от внешних происков, ну, от страстей всяких, да? Там, от чумы, от татарского нашествия. от происков НАТО, еще от чего-то. А вовсе ее не задача в том, чтобы мостить вам улицы. Вам, мещанам, то есть горожанам.

Раньше или позже горожане, которые платят этой власти налоги (и они начинают понимать, что они платят этой власти налоги), начинают удивляться. Вот, как так, за ЖКХ мы денежки платим все больше и больше, а с горячей водой перебои, например? А холодной воды бывает, что нет. Ну и так далее. И здесь у граждан (а граждане - это горожане, по-русски, гражданин - это житель града) возникают вопросы. К кому они адресуются? К власти. И это было предсказуемо в таком, вот, фундаментальном смысле. Я удивился, что это раньше не началось.
»


old  05 апреля 2012, 17:33   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 

http://news.yandex.ru/people/giffen_dzhejms.html

Уши растут оттуда. Естественно надо оправдываться как то ))))

Конечно он будет двигать теорию "вечно виноватой" власти.

Хотя, что это я, ссылка readera интереснее, чем моя ))))

Там же ставить печати на иуде негде. в 1993 году, в рассцвете российской демократии упал таки в объятия своих друзей с Запада. С НТВ был дружен, про "Ухо" забыли )))

И какой умница, САМ создал группу Меркатор! Вот тут уже моя ссылка пригодится - на владельца группы, гражданина США. Ах, да - его стыдливо не упоминает наш гений. Наверное не очень гордится? Или команды не было от хозяев. Заказ на Паршева был, а команды раскрывать благодетелей своих и кормильцев - нет.

Непонятно, почему товарищ стесняется своих западных хозяев? Может есть причины?


Раевский  05 апреля 2012, 17:50   #160
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
"И вообще он на "Ухе Москвы" выступал..." и чего, что он там выступал, это делает его не достаточно компитентным? То что не совпадает с вашим мнение, то не достаточно компитентно? То есть вы господа товарищи свои политические суждения уже готовы хоть куда засунуть? Леонид1 через какие города ехали из Казахстана до Ухты и по какой трассе?

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043865919113159

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044288873672485